Jump to content

Решения Администрации RCL


MAYZIIX

Recommended Posts

Мы хотели обойтись в нашей лиге без этой темы. Три недели продержались:)
Очень хотеться верить что оно нам в дальнейшем не понадобится. Все обжалования можно писать в чате капитанов. Так как данная тема будет закрыта для комментариев.

Edited by MAYZIIX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@EgorM8 - PSN: Tomsk1990 - дисквалификация на матч с трактором из за оскорбления, прогулы игр с трактором, пропуск календарных игр.

@KvesTim - PSN: KvesTim - предупреждение за оскорбление.

Матч сибирь - траткор должен быть сыгран. 

Edited by MAYZIIX
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера, 29.11.2017, вопреки решению Администрации Лиги, игрок @EgorM8(psn: Tomsk1990) принял участие в матче с командой TRAKTOR (https://nhlgamer.com/match.php?matchID=6770).

По согласованию с капитаном TRAKTOR @KvesTim результат матча остается в силе.

За неисполнение решения Администрации Лиги, с учетом того, что это уже второе нарушение, игрок @EgorM8 получает дисквалификацию на 6 игр. Ему запрещено участвовать в играх команды Sibir Hc против команд Nearbird Fighters, GOOD JOB и Ural Bears.

Следующее нарушение этого игрока приведет к дисквалификации команды с запретом Капитану @EgorM8  и Ассистентам Капитана @DeadFear13 и @felimonofffпринимать участие в следующем сезоне RCL в составе любой из команд.

Изначально Администрация рассматривала в качестве наказания дисквалификацию всей команды, но мы не могли не принять во внимание тот факт, что команда Sibir Hc активно доигрывает свои долги. Поэтому было принято решение применить наказание к провинившемуся игроку.

Напомним еще раз:

В 25.09.2017 в 22:56, MAYZIIX сказал:

Все Игроки должны соблюдать правила и любые решения, принятые Администрацией турнира/лиги.

Даже если решение обжалуется в данный момент времени, Игроки должны руководствоваться первоначальным постановлением Администрации до дальнейшего уведомления.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вскрылись новые обстоятельства срыва игр команды Sibir Hc командами TRAKTOR и Nearbird Fighters в воскресенье, 26.11.

Со слов @EgorM8, из-за форс-мажора не смог явиться игрок, из-за этого матчи не состоялись. 

1) Однако, в ходе выяснения подробностей срыва игры с TRAKTOR, выяснилось, что неявившийся игрок не был своевременно проинформирован об игре, а время самой игры (21:30) было согласовано без подтверждения участия в игре 6 игроков. Так же по скриншоту из игры видно, что к моменту начала игры в раздевалке находилось 4 человека. В переписке с Ассистентом Капитана TRAKTOR @EgorM8 обьяснил это тем, что игрок не увидел сообщения о начале игры в 21:30 , узнал об этом после звонка Егора и будет только к 21:50, в связи с этим матч отменился.Скриншоты переписки имеются, если кто-то из участников захочет с ними ознакомиться, мы можем представить их.

2) Так же в этот вечер должны были состояться игры Sibir Hc и Nearbird Fighters. Ранее эта игра была перенесена по просьбе капитана Сибири опять-таки из-за форс-мажора. По инициативе @EgorM8 было согласовано время начала игры на 22:00мск, Но у команды Sibir Hc опять не явился игрок.В переписке с капитаном Nearbird Fighters Капитан Сибири обьяснил это тем, что вратарь не видел сообщения об играх в 22:00, и не успевает ко времени начала. В 23:20 игры так и не начались, поскольку игрок Сибири так и не явился. Егор подтвердил свое согласие на техническое поражение, в связи с тем, что игрок не явился. Позднее Егор отозвал свое решение и начал настаивать на играх, но команда Nearbird Fighters отказалсь и затребовала техническое поражение команде Сибирь. Скриншоты переписок так же имеются и могут быть предоставлены.

3) Егор попытался обжаловать ранее назначенную дисквалификацию, обратившись непосредственно к администраторам NHLGamer. И в его сообщении мы увидели все то же однобокое изложение ситуации, о чем и проинформировали наших иностранных друзей, добавив в историю немного подробностей.

Итог: Исходя из скриншотов переписки мы видим нестыковки. В одной переписке Егор говорит о том, что игрок не знал о начале игры в 21:20 и явится в 21:50, в другой переписке игрок уже не знал о том, что игры начинаются в 22:00. Администрации Лиги Егор сказал, что игрок не смог явиться, потому что "попал" в передрягу". Мы не знаем, что же на самом деле случилось с игроком(надеемся, что с ним все в порядке) но мы видим три разных объяснения одного события от одного и того же человека. А так же полтора часа ожидания у команды Nearbird Fighters. И в довершение всего, мы видим сокрытие Егором важной для принятия решения информации от Администрации Лиги и портала NHLGamer. Исходя из этого, Администрация Лиги сделала вывод, что капитан команды Sibir Hc нарушил следующие пункты Регламента:

-  Участникам запрещается обманывать или давать ложную информацию администрации Лиги.

- Все Менеджеры (Капитаны и Ассистенты капитанов) являются представителями своей команды, поэтому они отвечают за планирование расписания игр

- Зарегистрированные участники должны относиться друг к другу с уважением и не использовать в общении ненормативную лексику или оскорбительные выражения. Это касается всех разговоров, связанных с турнирами, проводимых под эгидой NHL Gamer, на самом сайте или посредством других способов связи между игроками.

 

Учитывая нарушения, указанные в этом сообщении и выше в этом топике, Администрация Лиги вынесла решение:

- дисквалифицировать игрока @EgorM8 до конца Первого Сезона и на весь Второй сезон. Команде Sibir Hc было предложено выбрать нового капитана (им стал @SneakPeaker). Так же, учитывая желание команды играть турнир дальше, команде Sibir Hc было дано право на одну дозаявку до воскресенья, 03.12.2017.

- В матчах Sibir Hc - Nearbird Fighters присудить две технические победы команде Nearbird Fighters.

 

Также Администратору пришло сообщение от Егора, которое Администрация Лиги однозначно истрактовала, как угрозы. (скриншоты так же имеются в наличии и выложены в Чате Капитанов). В связи с этим, Игрок получает пожизненную дисквалификацию на всех турнирах RCL и NHLGamer.

Администрация Лиги считает, что подобное поведение участника и, особенно, Капитана команды неприемлемо в нашем сообществе, и наказание за него всегда будет одно.

Спасибо за внимание.

С уважением, Администрация RCL.

Edited by s_w1ld_rus
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

@CavalliPerm - PSN: CavalliPerm - Запрещено занимать должность Капитана или Ассистента Капитана в сезоне RCL2.

Причина: Неудовлетворительное исполнение обязанностей Капитана команды. (не сыграно 12 матчей)

@Reus_JR - PSN: Reus_jr88 - Запрещено занимать должность Капитана или Ассистента Капитана в сезоне RCL2.

Причина: Неудовлетворительное исполнение обязанностей Капитана команды. (не сыграно 6 матчей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В игре Demons HT - North West Battalion произошел вылет игрока.

• Игрок вылетел у команды North West Battalion. После чего команда должна была выйти сразу или как в регламенте сказано в следующей паузе. Бот успел даже сыграть на вбрасывание и никакой реакции не было у команды North West Battalion.

• Заброшенный гол Demons HT засчитывается. Все игры полностью должны быть сыграны в формате «6 против 6», но команда North West Battalion не предприняла никаких действий по прекращению матча до момента, пока команда Demons HT не забила гол. Матч следует доиграть, начиная с момента гола команды Demons HT Счет 2-1. 

• Первый период доигрывается с 5.47, (время забитой шайбы Demons HT) и продолжается в обычном режиме до конца матча. 

Нарушения: 

@Andrey Glinkin - PSN: CanaCanada_Team89: Затянул выход более чем на одну минуту игрового времени. За это получает предупреждение. Далее следует дисквалификация, если будут еще нарушения.

Link to comment
Share on other sites

Команда HC SteelWolves снята с турнира. 

Причины: Долги по играм, враньё администрации, не соблюдение регламента(играл не заявленный игрок), не однократный уход с игр.

Капитан команды Марк Динас он же r1590753, дисквалифицирован до конца этого турнира и следующего. 

Остальным игрокам разрешено сменить клуб.  

Кто не сыграл с HC SteelWolves тем тех победы. 

Кто сыграл и проиграл тем тоже будут победы, в сыгранных матчах статистика игроков остаётся.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

@Den4ik_97_86Den4ik_97_86 - Денис Данилов - Дисквалификация до конца турнира RCL3 и RCL4.

 
Займы денег без возврата, враньё людям. Такое поведение у нас не приветствуется. Если увидим/узнаем что игрок играет под другим ПСН в RCL3 то забаним на всегда в чемпионате RCL.
 
Вконтакте: https://vk.com/id108874260
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Не хотелось поднимать тему эту снова, но нужно. 

Почему я снял орбиту а не динамо? Для начала, для этого админ и есть что бы решать спорные ситуации в турнире.

О продление данной серии речи вообще не могло идти никаким образом. В капитанском чате было голосование по поводу продления регулярки, тогда множество капитанов было против, в плей-офф исключений не могло быть. 

За неделю времени обе команды могли играть ровное количество вечеров. При этом по сообщениям я понял что орбита ставила рамки для динамо, «либо в это время либо мы не сможем», что то в этом роде. Так договариваться нельзя о матчах. 

После того как пропустил динамо они попали на нас(альянс), у нас с ними никаких проблем вообще не возникло.

Решающим решением для меня было то что капитан орбиты в последний игровой день не стал собирать народе из за принципа, вот этого поступка я вообще не понял. Это не уважение к соперникам и к турниру. В добавок полный игнор моих сообщений в чате капитанов. 

Все мы разные и у каждого на это будет свое мнение, но админ тут я и мое решение было таким.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

По решению админстрации RCL, игрок команды Progress под PSN ID @IGOR-EST получает дисквалификацию за нарушение правила экипировки пункт 20.3 регламента RCL.

Нарушение было зарегестрированно в матчах квалификации RCL 8 Pro. 

Игра 1: https://nhlgamer.com/matches/37160

Игрок использовал ФИО Estonia Estonia

 

Игра 2: https://nhlgamer.com/matches/37159

Игрок использовал ФИО Estonia Estonia 

 

Игрок пропустит 4 игры команды Progress в  RCL 8 Lite.

Edited by Serg1vratar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По решению администрации RCL, Капитан команды "Latvian Warriors", @kreicis100, получает дисквалификацию на 6 матчей (3 соперника) сезона RCL 8 Lite. Причиной бана являются пункты 4.1 и 20.3 регламента RCL. Несколько игроков команды участвовали в матчах с фейковыми ФИО на протяжении 8 матчей. Факт того что команда состоит из новичков лиги, является смягчающим.

После дальнейшего рассмотрения дела, было принято решение сократить срок бана до 2х матчей (1 соперник).

 

Edited by Serg1vratar
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

По решению администрации RCL, команда Progress получает Техническое Поражение во встрече с EHC Zauralye Kurgan. Команда нарушила пункт 6.1 не объявив игрока @Chillout09в разделе о дозаявках для RCL 8 LIte. Игрок получил приглашение в команду 05.04.21 и принял участие в встрече 06.04.21. 
Степень наказания определена в связи с прошлым опытом. Все команды нарушившие данное правило получили техническое поражение.

UPD: Администрацией турнира было принято решение о переигровке.

Edited by Serg1vratar
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По решению администрации RCL, игрок Виталий @ryba_kit Каштанов получает запрет на капитанство на 10 месяцев (1) и бан на принятие участия в следующих 2х соревнованиях под эгидой RCL (2).

1. Попытка снятия команды Progress с соревнования, без ведома команды.
2. Попытка ввести администрацию в заблуждение при подаче жалобы на команду Progress. А также наличие второго аккаунта (и попытка прохождения на нем просмотра в команду Progress). 


При обнаружении очередного аккаунта в системе, длинна бана продлится и распространиться на остальные соревнования. 

Edited by Serg1vratar
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

По решению администрации RCL, команда Soviet Wings получает тех. поражение во встрече с HC Legion.

Тех. поражение назначено, за многочисленные переносы и нарушение пункта 9.5 Регламента RCL.

Soviet Wings 0:5 HC Legion

Hc Legion 5:0 Soviet Wings

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Privacy Policy