Jump to content

Игроки в поиске клуба


Recommended Posts

В этой теме игроки могу публиковать объявления о поиске команды.

Расскажите о себе: какой опыт игры, какие позиции предпочитаете, как часто играете, в какое время, в каких клубах играли ранее и т.п.

Так же не будет лишним, если Вы опишите пожелания к Вашей будущей команде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Kenu pinned this topic

Всем привет!!! Ищу клуб для участия в RСL, о себе: раньше играл с командой 2-3 раза в неделю в 18 нхл не играл еще. Позиция центр или любой защитник. Смогу сыграть с 15 до 23 по МСК. 

ВК https://vk.com/id210389523

PSN miha22833

 

Edited by miha22833
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ищу команду 

Опыт есть / старик

LW RW C

Во многих играл 

Psn: the_count81

 

Пожелание команды - не бегать постоянно на ускорении по прямой линии, не жыть в офсайде и держать позиции 

https://www.easports.com/nhl/clubs/ps4/Savo Bears

Edited by TheCount81
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ищу команду для участия в RCL . Оснавная позиция вратарь. Запасная ПЗ. Играю с 21:30 до 24 по будням, по выходным до залипания глаз или нрансляции НХЛ (примерно 2-3 ночи)

Могу в запас если требуется. 

Edited by SeMa62
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята рассказывайте о себе по больше: опыт, бывшие клубы, немного о себе и.д.

Думаю будет больше предложений и не надо будет долго ждать предложений от ребят!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ищу клуб для тренировок и возможно участия в RCL. Позиция ПЗ (ЛЗ). Играю в основном с 21:30 до 00.00 по будням. 4 года выступал за клуб HC Red Machine. Текущий клуб ICE TIGERS на RCL не заявился и в основном играет только оффки, поэтому имею много свободного времени.Чтоб не тратить его на случайки, готов присоединиться к команде, которая часто играет, но не всегда есть полный состав.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ищу клуб для участия в RCL. 

Раньше играл в Mad Kings. На виртуале в настоящий момент играю за Ice Tigers, но на RCL тигры не заявились.

Играю центра. Есть опыт игры правым нападающим и защитником.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ищу клуб для участия в RCL!

Большой опыт игры в HUT, не большой опыт в случайных играх и несколько игр за команду  Game Guru!

Могу играть на любой позиции , кроме вратаря , предпочтительно центр или защита !

Время игр вечер после 20-00 МСК 

Edited by Yurvish
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем Привет, если есть свободное место ЛН в вашем клубе готов на не постоянной основе ( замена, не хватка игроков и тп..) поиграть.

Edited by IGOR-EST
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ищу команду!! Играю на позициях Лн,Пн.Могу ещё лз,пз но в защите играю не всегда лучше конечно нападение. Сейчас играю в клубе GameGuru.

 

Псн-CounKiller

Если хотите связаться со мной...

Вк-https://vk.com/id157272191

Edited by CounKiller
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ищу команду для совместного участия на турнирах и пр.

Играю на воротах, с опытом (увы только случайки), имею собственный игровой стиль и мнение по поводу игровой механики, не люблю технически-шаблонные матчи.

Рассмотрю предложения в качестве второго или третьего вратаря для команды.

 

Так же со мной друг с годовалым опытом игры (с нхл 15), играет в позициях нападения.

Мы с Владивостока, часовая разница не проблема, все решаемо и обсуждаемо. Мне 24 года, другу 30+, будем рады любым предложениям.

Для связи:

ВК: https://vk.com/stepan_penshin

ВА: +79020524410

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ищу команду  . Оснавная позиция вратарь. Запасная ПЗ. Играю с 21:30 до 24 по будням, по выходным до залипания глаз или нрансляции НХЛ (примерно 2-3 ночи)

Могу в запас если требуется

Edited by SeMa62
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Privacy Policy