Jump to content

Вопросы к Администрации RCL


Recommended Posts

7 минут назад, Unjayable сказал:

Но я поборюсь с тобой за это лакомое место, потому-что тоже  считаю что Орбита виновата. Более того из за важности последнего игрового дня, я предлагаю оставить только его. Проводить все серии только в один день. Вылеты и поведение ""новичков""? Не беда, последний игровой день предлагаю сделать с 00-00 до 00-00, хотя нет а как же мы будем играть ночью? Вообщем с 00-00 до шести утра, при этом предлагаю отыграть 30 матчей, дальше в ПО проходит команда которая первая не смогла отыграть все матчи. Регламент? А что это?

Отличная идея, но боюсь ты тест на админа не пройдешь. Просто не надо было вставать в позу, а спокойно выйти доиграть вот и все... И не было бы никаких терок, то что вы там описываете каждый год происходит, пора бы уже сделать выводы... Всем понятно что ситуация неприятная, но это не значит что надо отказываться играть в надежде что противнику дадут технические поражения...

Edited by JRS22
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, JRS22 said:

Отличная идея, но боюсь ты тест на админа не пройдешь. Просто не надо было вставать в позу, а спокойно выйти доиграть вот и все... И не было бы никаких терок, то что вы там описываете каждый год происходит, пора бы уже сделать выводы... Всем понятно что ситуация неприятная, но это не значит что надо отказываться играть в надежде что противнику дадут технические поражения...

Про спокойно выйти и доиграть, расскажи поподробнее. Соперник умышленно затягивает серию, соперник соскакивает с игровых дней, соперник постоянно опаздывает. Если ты терпила и регламент для тебя ничего не значит, ты можешь проглатывать все что тебе предлагает соперник. 

Ты будешь терпеть и привыкать. Мы нет.

С нашей стороны было сделано всё что бы, сыграть это серию максимально корректно в отведенные сроки. 

Главные тезизы:

1) Мы приходили на встречи, ровно в отведённое время.

2) Мы не разу не опоздали и не заставляли соперника ждать

3) Соперник затягивал серию умышленно, доказательства я привёл.

Далее - соперник не выйграл у нас ни одной игры не в регулярке не в плей-офф, это как бы намекает на то кому было выгодна умышленное затягивание серии.

Решение о том что мы не будем петь под дудку соперника и идти у него на поводу было принято во вторую встречу,сразу после, когда соперник доиграв с нами овертайм отказался дальше играть, кстати причина была очень и очень не уважительная, что серьёзно? Красный коннект? Новички? Да ладно, ну это же просто смешно.

И я конечно мог бы сослаться как на аргумент на то что в последний игровой день 2-ва игрока  нашей команды просто физически не могли принимать участия во встрече.Но я не буду ибо как правильно ты заметил Андрей, мы встали в позу. Имя этой позы - регламент чемпионата. А ты можешь руководствоваться хоть Майн кампф''ом в поиске виноватых.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт наших надежд на техническое поражения соперника, я напишу в отдельном посте, а то мало ли. 

Они бы оправдались, будь у руля администрации компетентные и беспристрастные люди.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unjayable сказал:

Насчёт наших надежд на техническое поражения соперника, я напишу в отдельном посте, а то мало ли. 

Они бы оправдались, будь у руля администрации компетентные и беспристрастные люди.

Ну вот видишь, вместо того чтобы выйти и обыграть противника который слабее вас, вы начали на что то надеяться, если бы да кабы, но не угадали. Выиграть 2 игры и спокойно играть дальше, вы сейчас виноватых ищите...

Вы отказались играть, в последний день, когда это было возможно, получайте.. 

Было такое чуть ли не у всех, и если каждый будет ультиматумы ставить, это будет дурдом...

В любом случае дело сделано, и сидеть что то кому то доказывать смысла нет, вы ничего не исправите и ничего не добъетесь, потому что ситуация далеко не односторонняя. И я рассуждаю об этом просто как сторонний наблюдатель, потому что мы следили за развитием событий, пока мы сидели доигрывали с ракетами(с4рию играли 5 игровых дней, 2 из которых тоже собирались полностью без опазданий, но сыграть не получвлось), вы сидели спорили и надеялись на технари, вместо того чтобы просто выйти и выиграть... Вышли бы последний день и вопросов бы к вам не осталось, а вы хаете динамо, и в итоге делаете тоже самое... И если вы все такие очень важные и не терпилы, то я знаю там у Бигмуха есть классный сайт где можно сыграть на будущее... Там будет лучше, проверенно годами...

Edited by JRS22
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, JRS22 said:

Ну вот видишь, вместо того чтобы выйти и обыграть противника который слабее вас, вы начали на что то надеяться, если бы да кабы, но не угадали. Выиграть 2 игры и спокойно играть дальше, вы сейчас виноватых ищите...

Вы отказались играть, в последний день, когда это было возможно, получайте.. 

Было такое чуть ли не у всех, и если каждый будет ультиматумы ставить, это будет дурдом...

В любом случае дело сделано, и сидеть что то кому то доказывать смысла нет, вы ничего не исправите и ничего не добъетесь, потому что ситуация далеко не односторонняя. И я рассуждаю об этом просто как сторонний наблюдатель, потому что мы следили за развитием событий, пока мы сидели доигрывали с ракетами(с4рию играли 5 игровых дней, 2 из которых тоже собирались полностью без опазданий, но сыграть не получвлось), вы сидели спорили и надеялись на технари, вместо того чтобы просто выйти и выиграть...

Для особо упоротых немного хронологии:

8 апреля в 22:30, а по факту в 22:хрен его знает сколько мы встретились с соперником, не отыграли игры.

Дальше между нашим капитаном и админом произошёл разговор, где админ подтвердил что им ТП. более того даже на ресурсе было поменяны результаты в нашу пользу (см рис1)

9 апреля(последний день) еще в 16:00 мы все включая капитана были уверены в принятом решение(см рис2), но в 18:00 оказывается что решение поменялось.(см рис2)

Теперь вопрос к знатокам, сколько у нас было времени на споры, сколько у нас было время на сборы? Может иногда проще промолчать не зная всех деталей?

 

1.jpg

2.2.jpg

3.3.jpg

Edited by Unjayable
Link to comment
Share on other sites

 

Ну прочитайте регламент в конце концов. Это 5 минут. Все же есть.

 Все указано в правилах турнира.

5. Администрация Лиги

5.1
Администрация Лиги несет ответственность за:

  • Площадку (сайт), на которой проводится турнир
  • Обеспечение соблюдения правил, в том числе, расследование возможных нарушений для обеспечения правильного и справедливого решения
  • Урегулирование потенциальных споров между игроками или командами
  • Запись событий турнира/лиги

Так что Андрей вступив в турнир вы приняли на себя определенные обязательства, так же как и администрация. Грубо говоря заключен договор. Значит взаимно друг другу доверили выполнение определенных обязательств. Так же как и все остальные участники турнира.

 

По поводу тп. Но в регламенте четко указано все что надо.

8.7
В плей-офф на один раунд дается 7 дней, не считая выходных.

8.8
В случае неявки команды (опоздание на игру более чем на 15 минут минимального количества хоккеистов команды (6)) – противоположная команда имеет право запросить команде-виновнику техническое поражение 0:5. Администрация Лиги рассмотрит эту просьбу, и в зависимости от причины, может удовлетворить просьбу о техническом поражении. Администрация Лиги вправе затребовать доказательства от обеих команд.

8.9
Непрерывное игнорирование согласованных сроков игры приведет к дисциплинарным мерам.

9.8
Командам разрешается выходить из игры в течении первых двух минут в случае, если у команды вылетел игрок или если команда испытывает проблемы со связью. В этом случае игра должна быть запущена снова, с новым хостом, если этого потребует команда, у которой возникли проблемы. Перезапускать игру разрешается только два раза. На третий раз игра должна быть сыграна независимо от технических проблем. Если за первые 2 минуты игры до того, как кто-либо отключится, был забит гол, и возникло разногласия, следует ли его засчитывать, команды должны предоставить администрации Лиги видеоматериалы, после чего Администрация вынесет решение.

9.9
Игрокам запрещено выходить из игры во время игры, за исключением первых двух минут.

9.10
Если игрок или вратарь отключается во время игры после первых 2 минут игры:

  • Если игрок отключается после первых 2 минут периода, игра должна быть прекращена на следующей игровой паузе. Игроки из каждой команды должны зафиксировать статистику на момент прекращения игры.
  • Новую игру должен начинать тот же хост, что и в прерванной игре. Оставшееся время будет сыграно в новой игре. Есть два возможных способа сделать это: либо начать играть сразу и выйти из игры, когда закончится не доигранное время первой игры, или восстановить счет и подождать, пока время не дойдет до момента вылета игрока в предыдущей игре. В этом случае, при занесении результата на сайт, статистику обеих игр надо сложить. Тот же самый порядок действий, если вторая игра также будет прервана.
  • Если команда вылетевшего игрока в момент вылета была в меньшинстве, необходимо восстановить это удаление во время переигровки. Самый лучший способ для этого – выброс шайбы за пределы площадки из своей зоны.
Edited by Jiivaan
Грубовато вышло
Link to comment
Share on other sites

Вобщем могу пожелать только удачи в ваших доказываниях, только вот не понятно зачем и что это изменит.

И по факту кто рассчитывал на технари тот их и получил) И вот эти все скрины и регламенты даже читать не буду, есть время, гадо выходить и играть, не хотите, досвидания)

Я удаляюсь)

Edited by JRS22
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JRS22 said:

Вобщем могу пожелать только удачи в ваших доказываниях, только вот не понятно зачем и что это изменит.

И по факту кто рассчитывал на технари тот их и получил)

Да именно на это мы и рассчитывали начиная серию с Динамо. Бинго.

 

 

Edited by Unjayable
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, JRS22 сказал:

Вобщем могу пожелать только удачи в ваших доказываниях, только вот не понятно зачем и что это изменит.

И по факту кто рассчитывал на технари тот их и получил) И вот эти все скрины и регламенты даже читать не буду, есть время, гадо выходить и играть, не хотите, досвидания)

Я удаляюсь)

По факту тебе кто то залил в уши ....по поводу тех. поражения , иной раз читаешь эту лабуду....и  думаешь? млин вот нас же двое было ??? и говорили мы о женщинах))) 

А вот и хрен.....люди знают больше .....да и по доказательствам уже все доказано)))) а вот что это изменит ну поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, IGOR-EST сказал:

По факту тебе кто то залил в уши ....по поводу тех. поражения , иной раз читаешь эту лабуду....и  думаешь? млин вот нас же двое было ??? и говорили мы о женщинах))) 

А вот и хрен.....люди знают больше .....да и по доказательствам уже все доказано)))) а вот что это изменит ну поживем увидим

Уже увидели) 

Как сказал Unjayable, лига потеряла как минимум 3х игроков, или вы уже передумали?)

И никто ничего мне не заливал, мы следили за развитием событий. И то что вы отказывались играть в последний день, и то что ваш расчет на технари противнику опраыдались бы, если бы да кабы, и то что вы не терпилы играть когда противнику удобно, даже ваши игроки не отрицали, поэтому лично для меня все понятно, а доказывать обратное нужно не мне)

Edited by JRS22
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unjayable сказал:

Уверен что тебе так же понятно, что земля плоская, бггг. 

Я такого остороумного как ты, в жизни не встречал) А бггг свое себе оставь) Посмотрим в следующем году как лига 3х человек потеряет) Вы то за слова вывозите, важные ребята ведь не терпилы)

Для меня все так же понятно, как для вас непонятно, что надо выходить и играть)

Как сказал один человек, Ты сердишься, значит ты не прав)

А если ты хочешь срач развести, пиши в личку) А то обещание сдержишь раньше чем задумал, а мне с тобой не хочется)

Edited by JRS22
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, JRS22 said:

Я такого остороумного как ты, в жизни не встречал) А бггг свое себе оставь) Посмотрим в следующем году как лига 3х человек потеряет) Вы то за слова вывозите, важные ребята ведь не терпилы)

Для меня все так же понятно, как для вас непонятно, что надо выходить и играть)

Как сказал один человек, Ты сердишься, значит ты не прав)

А если ты хочешь срач развести, пиши в личку) А то обещание сдержишь раньше чем задумал, а мне с тобой не хочется)

Ты так много разговариваешь, смешной, бггг.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Unjayable сказал:

Ты так много разговариваешь, смешной, бггг.

 Смешной дальше первого раунда не прошел, и считает что он все правильно сделал) А потом сидит пахнет на форуме, выветриться не может, бггг)

Я кстати от души посмеялся) 

Edited by JRS22
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Добрый день!

У меня такой вопрос (чисто для интереса), почему это возможно, чтобы клуб играющий под флагом Финляндии, мог подать заявку на участие в российском чемпионате?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Soccerist сказал:

Добрый день!

У меня такой вопрос (чисто для интереса), почему это возможно, чтобы клуб играющий под флагом Финляндии, мог подать заявку на участие в российском чемпионате?

Ты где такой клуб то разглядел ? =) Все 25 клубов наши.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Soccerist said:

Добрый день!

У меня такой вопрос (чисто для интереса), почему это возможно, чтобы клуб играющий под флагом Финляндии, мог подать заявку на участие в российском чемпионате?

У них состав половина финов и половина русских, в RCL играют русскими в других чемпионатах большенство финов на поле.

Link to comment
Share on other sites

vor 12 Minuten schrieb MAYZIIX:

У них состав половина финов и половина русских, в RCL играют русскими в других чемпионатах большенство финов на поле.

А, хорошо, спасибо за информацию. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vanish сказал:

IS_Cup_4_All_Groups.png

Это вообще другой чемпионат, европейский. Это ECL (European Championship League) - Lite дивизион.

В принципе сайт под ECL (Элит, Про и Лайт дивизионы) и заточен. А национальные чемпионаты, типа нашего RCL - это уже образовавшиеся кластеры. По тому же принципу появились и немецкий чемп (GCL) и шведский (SCL)

Edited by Wizard_JL
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wizard_JL сказал:

Это вообще другой чемпионат, европейский. Это ECL (European Championship League) - Lite дивизион.

В принципе сайт под ECL (Элит, Про и Лайт дивизионы) и заточен. А национальные чемпионаты, типа нашего RCL - это уже образовавшиеся кластеры. По тому же принципу появились и немецкий чемп (GCL) и шведский (SCL)

Это не Лайт дивизион, в этом турнире играют и элита и про и лайт

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
4 hours ago, MikeV said:

А что там за ситуация со снятием команд и баном игроков в RCL5? Можно как-то узнать подробности, кто забанен и за какие нарушения?

Капитанам команд Cenya15 и The_Greate_17 бан на турнир RCL5, RCL6 и запрет на капитанство в RCL7.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Privacy Policy